Вдохновение месяца - оттенки жёлтого

Проснись!

Gelb 8
Limoncello 3
Anthrazit 4
Bambus 2

Проснись!

Смелее, Жёлтый не кусается!

В правильном цветовом сочетании этот сам по себе яркий цвет создаёт в помещении радостный и живой климат, не скрывая при этом своих достоинств. Ведь всё дело – в правильной цветовой гармонии. Именно от неё зависит успех общего цветового решения. Отдельные стены, в идеале такие, на которые не попадают прямые лучи света, наиболее выгодно выделяются за счёт насыщенного Жёлтого цвета.

Светлые Песочные тона являются при этом превосходными цветовыми спутниками энергичного Жёлтого. Для ярких акцентов подходят и мягкий Зелёный, и нежный Серый. При выборе мебели обратите внимание прежде всего на спокойные формы и мягкие ткани. Таким образом, цвет останется в центре внимания, не будучи навязчивым.

Больше информации о воздействии желтого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-zheltogo-legkie-i-zhizneradostnye>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.