Вдохновение месяца - оттенки зелёного

Идеальный цвет для детей и взрослых

Laubfrosch 2
Porzellan 2
Alabaster 4
Anthrazit 1
Malve 1

Идеальный цвет для детей и взрослых

Дети любят этот дерзкий Зелёный!

Он зовёт поиграть, даёт им возможность помечтать и содаёт огромное пространство для детских фантазий. Кроме того, этот цвет хорошо подходит и для оформления интерьера других помещений в Вашем доме. Для создания в детской комнате атмосферы радости и открытости свежий Зелёный следует сочетать со светлым тоном цвета Камня. В родительской спальне лучше всего сочетать Зелёный с нежным Песочным оттенком. Так как детской комнате «всегда недостаёт красок», Вы можете смело экспериментировать с яркими цветами, например, с насыщенными тонами Розового. А родителям для оформления своей комнаты, конечно же, лучше отдать предпочтение более сдержанным цветам, например, тёмному матовому оттенку цвета Камня.

Больше информации о воздействии зелёного цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-zelenogo-zhivitelnaja-svezhest>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.