Вдохновение месяца - оттенки зелёного

Весна в Вашем доме!

Fenchel 4
Mocca 1
Perlmutt 4
Laubfrosch 2
Brombeere 1

Весна в Вашем доме!

Светлые тона Зелёного наполняют Ваш дом свежестью. При оформлении интерьера этим сдержанным цветом весны, он создает чувство защищённости и уюта. Особенно светлые тона Зелёного оживляют атмосферу в кухне.

Неподвластные веяниям моды тона Коричневого и светлые Кремовые цвета дополняют чувство гармонии, создаваемое Зелёным. Яркие Зелёные и Ягодные тона позволяют Вам расставить сильные цветовые акценты.

Для подчеркивания архитектурных деталей и создания сбалансированных цветовых переходов на больших поверхностях особенно хорошо зарекомендовали себя варианты оформления стен тон в тон с различными светлыми и тёмными оттенками Зелёного.

Старая винтажная мебель отлично подходит к этому цветовому сочетанию. Её можно объединять в уютные ансамбли со специально подобранными современными предметами мебели. Впустите в Ваш дом весну от Alpina!

Больше информации о воздействии зелёного цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-zelenogo-zhivitelnaja-svezhest>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.