Вдохновение месяца - оттенки синего

Смешайте от души современность с классикой

Amalfi 1
Ozean 4
Roca 3
Mispel 2
Bambus 2

Смешайте от души современность с классикой

Насыщенные Синие тона вносят успокоение, особенно в светлые помещения, придают стенам свежее мерцание и способствуют прохладной, но ни в коей мере не холодной, атмосфере.

Попробуйте поиграть сильными цветовыми контрастами, которые дополняют друг друга в гармоничном ансамбле. С выбранными акцентами насыщенных цветов, таких как кричащий Жёлтый или насыщенный Зелёный, Вы выдерживаете баланс между динамикой и сдержанностью, создавая тем самым гармоничную домашнюю атмосферу.

Комбинируя Синий со сдержанным Серым цветом, Вы придаёте Вашим помещениям атмосферу избранности и солидности. Сочетайте при этом современную мебель с избранным антиквариатом и Вы ощутите в совместной игре с Вашим цветом возбуждающий вкус коктейля из только кажущихся противоречий.

Больше информации о воздействии синего цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-sinego-velichestvo-korolei>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.