Вдохновение месяца - оттенки синего

Сладкие грёзы

Veilchen 3
Tarmac 3
Perlmutt 4
Farn 2
Anthrazit 1

Сладкие грёзы

Светлые тона Фиолетового приглашают помечтать и потому особенно хорошо подходят для оформления мест покоя и отдыха. Позвольте Вашей душе расслабиться, а этому тёплому и очень нежному цвету окутать Вас своим бархатным очарованием.

Нюансы Фиолетового воздействуют успокаивающе, особенно если ими оформлены большие поверхности. А их сочетание с приглушёнными тонами цвета Камня позволяет создать в светлых помещениях приятную и тёплую гармонию.

В особых местах для отдыха, таких как спальня, Вы можете создавать мягкие цветовые переходы при помощи сдержанных Песочных и Зелёных тонов. Благодаря этому сочетанию днём помещение будет казаться светлым и открытым, а ночью подарит Вам сладкие сны.

Больше информации о воздействии синего цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-sinego-velichestvo-korolei>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.