Вдохновение месяца - оттенки серого

Стильность в любой обстановке

Anthrazit 1
Tarmac 3
Kakao 4
Farn 2
Brombeere 2

Стильность в любой обстановке

Тёмный Серый – это очень модный цвет. Он раскрывает присущую ему стильность, прежде всего, в сочетании с яркими контрастными цветами. В комбинации с насыщенными цветовыми тонами тёмный Серый будет привлекать к себе внимание своей элегантностью.

Мягкие тона Коричневого и цвета Сланца приятно обрамляют и гармонично согревают слегка сдержанную прохладу Серого. Необычные, но не менее гармоничные сочетания с нежно–Зелёным и насыщенными Ягодными тонами вносят живые акценты и придают помещению очень современные и стильные нюансы.

Являясь изначально, скорее, более тёмным цветовым тоном, Серый проявляет присущую ему элегантность, в первую очередь, в светлых и залитых дневным светом помещениях. Особенно хорошо Серый сочетается с чрезвычайно экстравагантной и современной мебелью и текстильными аксессуарами интерьера.

Больше информации о воздействии серого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-serogo-iskljuchitelnaja-ehlegantnost>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.