Вдохновение месяца - оттенки оранжевого

Гармония и комфорт

Mango 4
Tarmac 2
Espresso 1
Holunder 1

Гармония и комфорт

Светлый Оранжевый цвет – это гарант комфорта в Вашем доме.

И в уютной кухне, и в удобной гостиной окрашенные в этот цвет стены, излучают мягкий свет, наполняя помещение приятным теплом. При помощи бархатисто–Коричневых Кофейных тонов Вы можете усилить этот эффект и одновременно смягчить яркость Оранжевого. Охлаждающее воздействие среди ярких стен производят окрашенные в сдержанно–Серый цвет поверхности. Расставьте красивые акценты насыщенными Ягодными тонами Рубиново–Красного или тонами Фиолетового, которые отлично вписываются в атмосферу комфорта. Типичная для загородных домов добротная деревенская мебель в сочетании с современными предметами интерьера создаёт при этом приятное настроение и приглашает задержаться подольше. Насладитесь гармонией, которую дарит Вашему дому Alpina!

Больше информации о воздействии оранжевого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-oranzhevogo-jarkaja-kreativnost>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.