Вдохновение месяца - оттенки оранжевого

Смелое яркое решение!

Langostino 3
Bims 4
Zabaione 3
Amalfi 1
Holunder 1

Смелое яркое решение!

Насыщенный Оранжевый цвет делает Вашу жизнь ярче, создаёт уютные уголки и оживляет Ваши рабочие будни. Сила его воздействия бесконечна, особенно в сочетании со светлыми Песочными и Серыми цветовыми тонами.

Благодаря своей оживляющей силе Оранжевый идеально усиливает воздействие проникающего в Ваши окна дневного света. Сочетания с мягкими контрастными тонами, такими как бархатистый Кремовый и матовый светло–Серый, смягчают преобладающее воздействие Оранжевого.

Сине–Зелёный цвет и темные Ягодные тона создают с Оранжевым особенно красивые и сильные контрасты, выгодно раскрывающие его яркость. Оранжевый является хорошим выбором для оформления Вашего рабочего кабинета. Ведь любую мыслительную блокаду и дефицит творческих идей он легко устранит своей неподдельной жизнерадостностью. Внесите с Alpina цвет в Вашу жизнь!

Больше информации о воздействии оранжевого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-oranzhevogo-jarkaja-kreativnost>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.