Вдохновение месяца - оттенки оранжевого

Креативный хаос

Nektarine 3
Opal 4
Tarmac 3
Lipari 2
Brombeere 1

Креативный хаос

Сочетайте несочетаемое: весёлые, яркие цвета, античную мебель и пронизанные любовью к деталям, излучающие беззаботность предметы интерьера!

Центральным элементом здесь выступает яркий цвет, излучающий свет, тепло и оптимизм. Светлый Оранжевый, столь же прекрасный, как наполненный романтикой закат солнца, заполняет помещение, не преобладая в нем. В полной мере воздействие Оранжевого раскрывается в сочетании со светло–Синим или матовым серым цветом Камня.

Таким образом, отдельные стены превращаются в активные цветовые зоны. А всё помещение в целом сохраняет ощущение спокойной непринуждённости и комфорта. При выборе мебели возможны разнообразные сочетания из антиквариата и современных аксессуаров, которые великолепно дополнят яркую игру красок.

Больше информации о воздействии оранжевого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-oranzhevogo-jarkaja-kreativnost>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.