Вдохновение месяца - оттенки белого

Просто чувствовать себя комфортно

Perlmutt 4
Veilchen 3
Terre 4
Blau 3
Brombeere 1

Просто чувствовать себя комфортно

Вы можете полностью на него положиться – на светлый перламутрово–Белый цвет от Alpina!

Современные помещения вполне могут быть покрашены одним основным цветовым тоном, а потом дополнены цветовыми контрастами и гармониями. В жилых помещениях или в обеденной зоне этот цвет, несомненно, можно использовать для общего оформления стен. На отдельных поверхностях в спальне или зонах отдыха для создания спокойной атмосферы рекомендуется использовать пастельные тона Фиолетового и тёплые тона Коричневого. В качестве контрастных цветов подойдут сочные Ягодные тона и теплый Лиловый цвет. Своей деликатностью они уравновешивают цветовую атмосферу помещения. Современная мебель и полы из благородных пород дерева или наливные полы отлично сочетаются с таким интерьером. С Alpina Вы чувствуете себя комфортно в Вашем доме!

Больше информации о воздействии белого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-belogo-blagorodnaja-chistota>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.