Вдохновение месяца - оттенки белого

Нежность и благородство

Alabaster 4
Bims 2
Kardamom 2
Brombeere 2
Porzellan 2

Нежность и благородство

Светлым помещениям хорошо подходят светлые цвета. А уж тёмным – тем более!

Для пуристов, предпочитающих спокойные цветовые решения, поистине верный выбор – это светлые тона цвета Камня! Падающий дневной свет и вызываемая им игра теней уже сами по себе являются натуральным нежным цветовым разнообразием. С помощью мягкого Серого и светлого Коричневого Вы создаёте благородные цветовые штрихи в интерьере, не нарушая при этом царящую в помещении ненавязчивую атмосферу.

Созданию весёлого настроения в помещениях, оформленных светлыми тонами цвета Камня, служит современная мебель в контрастных тонах, таких как, например, тон спелой Ягоды. В то же время предметы мебели, выдержанные тон в тон со светлыми оттенками этого цвета, будут излучать элегантность и актуальность. Светлые деревянные полы и аксессуары из натуральных материалов послужат отличным завершением общего впечатления от помещения.

Больше информации о воздействии белого цвета и других оттенков мы разместили для Вас <link artikel ottenki-belogo-blagorodnaja-chistota>здесь.

Вы желаете больше информации о данном оттенке или продуктах Alpina? Тогда <link kontakty>напишите нам или проконсультируйтесь в <link gde-kupit-alpina>ближайшем к Вам строительном центре.