Что следует знать о декоративных материалах

Декоративное материалы — путь к индивидуальности Вашего дома

Декоративные техники работы с материалами существуют многие десятилетия, при этом их популярность постоянно растёт. Особенность таких техник заключается в возможности индивидуального оформления Вашего дома. Всё большее внимание уделяется индивидуальности помещения и ощущению комфорта его жителей. И это оправдано, ведь в среднем 70 % жизни мы проводим внутри жилых помещений. Декоративные материалы позволяют варьировать абсолютно всё: оттенки, инструменты, материалы. Все зависит от Вашего вкуса.

Alpina Effekt

Для декоративного оформления поверхностей с индивидуальным, модным, трендовым покрытием компания Alpina предлагает превосходные материалы, объединенные в серии Alpina Effekt.

Alpina Metall Effekt

Краска, придающая стенам эффект бархатной мерцающей поверхности. Получение уникальной благородной поверхности золотистого оттенка достигается в два этапа. См. также Alpina Metall Effekt.

Alpina Beton Effekt

Краска, придающая поверхностям эффект лаконичного бетона. Сдержанность модного лофт-пространства воссоздаётся в два этапа работы. См. также Alpina Beton Effekt.

Alpina Linie Effekt

Краска для стен, позволяющая получить благородную линованную текстуру. Этот материал обеспечивает возможность индивидуального оформления помещений полностью в соответствии со вкусом жильцов, к тому же он прост в работе. См. также Alpina Linie Effekt.